marjonxz [entries|archive|friends|userinfo]
marjonxz

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Теннис - ATP Буэнос-Айрес - Альмагро одержал 200-ю победу в АТР-туре [Feb. 25th, 2011|03:35 am]
marjonxz

Знаете, вообще по настоящему улыбает от того насколько же реально чудесные заметки попадаются на глаза на сегодняшний день....)))) наверняка нижеприведенная спортивная статейка для коллег спортсменов ожидаемый и желанный взрыв эмоций, возможно эта вот превзашла сама себя...

Ну друзья это и вобщем эта замечательная новость...:

Испанец Николас Альмагро стал победителем турнира в Буэнос-Айресе, переиграв в финале аргентинца Хуана Игнасио Челу - 6:3, 3:6, 6:4.

«Ощущения очень приятные. Я рад, что удалось добиться успеха, и надеюсь, что девять титулов в карьере - не предел», - наметил планы на будущее 13-й номер мирового рейтинга Альмагро, завоевавший все свои трофеи на грунтовых кортах.

Успех в аргентинском финале стал юбилейным для испанца - 200 побед в матчах АТР-тура. «Цифра впечатляет. Буду делать все для того, чтобы она только росла», - добавил счастливый Николас, выигравший второй титул за две недели (первый был завоеван в прошлое воскресенье в бразильском Коста-ду-Соуп). Благодаря победе в Буэнос-Айресе Альмагро получил 250 очков в зачет мирового рейтинга и 82 800 долларов призовых.

В финальном матче испанец сделал один эйс и допустил одну двойную ошибку, в то время как Чела дважды подал навылет при двух двойных. Кроме того, Альмагро реализовал 5 брейк-пойнтов из 12-ти (42%), Хуан Игнасио - 4 из 11-ти (36%).

«Я знал, что легко не будет. Однако я набрал хорошую форму. Правда, мешал сильный ветер - но мешал он нам обоим. В первом сете мне удалось сыграть агрессивно, во втором несколько невынужденных ошибок стоили мне партии. В третьем же сете я учел все погрешности и уверенно победил», - подчеркнул Николас.

«Ключевым моментом стал седьмой гейм третьей партии, - заметил Чела, в четвертьфинале турнира против Монтаньеса одержавший 300-ю победу в матчах АТР-тура. - Я смог взять подачу соперника, однако не сохранил преимущество. Мне надо было действовать намного агрессивнее на подаче, как это делал Альмагро».

Сетка турнира в Буэнос-Айресе

Фуф, вобщем с новостями так!!! Да посути естествено новость о которой я тут рассказываю не очень большая если честно новость в мире спорта, вы конечно поняли??? Действительно продуманное отношение к спортивной теме дарит нам возможности говорить, даже невдаваясь в зависимость от финального результата - желание читать еще у фанов и позитивное восприятие так или иначе будет. Благодарю вас что любите эти спортивные новости, это безумно приятно.

Толи заметка, толи книга, толи статья однако действительно полезные вещи там есть. Очень редко так вот запросто обнаружишь среди новостей реально полезную цитату. Недавно на замечательном спорт блоге обнаружил замечательный раздел,уверен вы не сильно растеряетесь найдя тут среди прочьего кое что понастоящему нужное, в интернете сейчас очень много разного трепа но среди этого можно нарыть офигенные жемчужины.

І — кутик; 2— термоізоляція; 3, 11 — вертикальні щити; "/—дверцята; .5 — обшивка дверцят водонагрівника; 6. 8 — горизонтальні щити; 7 — засувні дверцята; 9 — склотримач; 10 — скло; 12 — завіси; 13 — стіна; 14 — анкерна пластинка.